Версия для слабовидящих

Муниципальное учреждение дополнительного образования
Центр развития творчества детей и юношества

Режим работы:

-  понедельник – пятница с 9.00  до 17.30

-  перерыв на обед  с 12.00  до  12.30

- выходные дни: суббота и воскресенье

 

Сайт Департамента образования и науки Ивановской области

Сайт Отдела образования администрации г.Тейково

Достижения

Достижения учащихся МУДО ЦРТДЮ за 2020-2021 учебный год

 

Ф.И. учащихся (объединение)

Ф.И.О.

педагога

Название работы

Номинация

(раздел)

Награда

Областной фотоконкурс «Отражение»

1

Зайцев Родион

Сабурова Н.Г.

2 работы

фото

2 место

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «ADRIATICANOVA» (Черногория)

2

«Ассоль» - 12 чел.

Титовская Л.А.

«Држмет», «Тинку»

хореография

лауреат 2 ст.

3

«Ассоль» - 8 чел.

Титовская Л.А.

«Алванури»

хореография

лауреат 1 ст.

4

«Ассоль» - 12 чел.

Титовская Л.А.

«Очарованные хорой»

хореография

лауреат 3 ст.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «FESTA FIESTA» (Bcgfybz)

5

«Ассоль» - 12 чел.

Титовская Л.А.

«Држмет», «Тинку»

хореография

лауреат 2 ст.

6

«Ассоль» - 8 чел.

Титовская Л.А.

«Алванури»

хореография

лауреат 1 ст.

7

«Ассоль» - 12 чел.

Титовская Л.А.

«Очарованные хорой»

хореография

лауреат 3 ст.

Детские конкурсы ССИТ «Мы начинаем – 2020» (октябрь)

8

Лазарева Софья

Гусева Н.В.

Пчелка

поделка

1 место обл.

9

Овчинников Матвей

Новоселова М.А.

Семья берез в парке

рисунок

2 место обл.

Областной фестиваль-конкурс по творчеству М. И. Цветаевой «Если душа родилась крылатой» (октябрь)

10

Кубарева Арина

Столярова Л.В.

«…Да и сам я любил не одну… »

рисунки

диплом 2 ст.

XXVII  открытый общенациональный фестиваль-конкурс творческих дарований «Большая перемена» г Ярославль (24-27октября)

11

Журавлева Анна

Болотова В.Г.

«Мальчишка из 8 Б» и «Отличница»

вокал

лауреат 2 ст.

Заочный XXVII  открытый общенациональный фестиваль-конкурс творческих дарований «Большая перемена» г Ярославль (24-27октября)

12

Карташова Наталья

Болотова В.Г.

Буду я

вокал

Лауреат 1 ст.

13

Макарова Даяна

Болотова В.Г.

Песня маленькой принцессы

вокал

Диплом 1 ст.

14

Коровина Каролина

Болотова В.Г.

Я открою вам секрет

вокал

Диплом 2 ст.

Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (октябрь)

15

Гильманшина Юлия

Столярова Л.В.

«Александр Невский – великое имя России»

рисунки

2 место

Детские конкурсы ССИТ «Осень 2020» (октябрь)

16

Тарабыкина Дарья

Гусева Н.В.

Ежик на осенней полянке

поделки

2 место всер.

17

Загаринская Полина

Гусева Н.В.

Осенний листопад

поделки

1 место обл.

18

Семенова Ксения

Новоселова М.А.

2 работы

поделки

1м обл,2м вс

19

Ковалевич Анастасия

Меленберг Н.А.

Приметы осени

поделки

1 место гор.

20

Круглова Валерия

Меленберг Н.А.

Девочка - осень

поделки

2 место всер.

21

Сухомлина Елена

Меленберг Н.А.

Листопад

поделки

1 место обл.

22

Рясских Максим

Меленберг Н.А.

Осенние хлопоты

поделки

2 место обл.

23

Горбылева Дарья

Меленберг Н.А.

Краски осени

поделки

3 место обл.

Областной конкурс детских театральных коллективов «Волшебный мир театра» (октябрь)

24

«Затейники» – 12 чел.

Кубышкина Н.Н.

Муха-Цокотуха

спектакль

диплом

25

Малеев Иван

Кубышкина Н.Н.

Замазка

стих

диплом

26

Короткова Арина

Кубышкина Н.Н.

Птичка

стих

диплом

27

Левина Арина

Кубышкина Н.Н.

Птичья школа

стих

Лауреат 2 ст.

Детские конкурсы ССИТ «Нарисуй любимое слово» (октябрь)

28

Бородин Роман

Новоселова М.А.

Гриб-боровик

поделки

1 место обл.

Детские конкурсы ССИТ «Споемте друзья 2020» (октябрь)

29

Макарова Даяна

Болотова В.Г.

2 песни

вокал

2 м обл.

30

Колганова Альбина

Болотова В.Г.

2 песни

вокал

3 м обл.

31

Волкова Анастасия

Болотова В.Г.

2 песни

вокал

1 м обл.

32

Васильева Софья

Болотова В.Г.

2 песни

вокал

3 м всер.

33

Журавлева Анна

Болотова В.Г.

2 песни

вокал

2 м всер.

34

Карташова Наталья

Болотова В.Г.

2 песни

вокал

2 м всер.

Областной конкурс декоративно-прикладного творчества (октябрь)

35

Богуш Анастасия

Меленберг Н.А.

Салфетка «Васильки»

поделки

диплом

36

Горбылева Дарья

Меленберг Н.А.

Салфетка «Нежность»

поделки

диплом

37

Большакова Ева

Меленберг Н.А.

Салфетка «Солнечное утро»

поделки

диплом

Международный конкурс-фестиваль «Страна Талантия» (ноябрь)

38

Карташова Наталья

Болотова В.Г.

Сердце мое

вокал

лауреат 1 ст.

Городской конкурс плакатов по антитерростической направленности «Мир без террора» (ноябрь)

39

Малахова Арианна

Столярова Л.В.

Планета хочет жить!

рисунки

3 место

40

Симонова Дарья

Столярова Л.В.

Терроризм – стоп!

рисунки

2 место

41

Платонова Наталья

Столярова Л.В.

Очистим Россию от терроризма!

рисунки

1 место

Международный конкурс детского рисунка «Зеленая планета 2020» (ноябрь)

42

Гусева Мария

Столярова Л.В.

«Дети блокадного Ленинграда»

рисунки

лауреат

43

Снагина Алина

Столярова Л.В.

«Детство, опаленное войной»

рисунки

лауреат

Всероссийский конкурс фотографий «Осень в объективе» (ноябрь)

44

Паспортникова Саша

Сабурова Н.Г.

Поэтическая осень

фото

диплом 1 ст.

Всероссийский конкурс фотографий «Зима в объективе»

45

Маршинова Ульяна

Сабурова Н.Г.

Зимний пруд

фото

диплом 1 ст.

Всероссийский творческий конкурс «Мой Есенин» (ноябрь)

46

Коровина Виталина

Столярова Л.В.

Рязанский озорной гуляка

рисунки

1 место

47

Виноградова Кристина

Столярова Л.В.

О Русь, взмахни крылами

рисунки

1 место

48

Кубарева Арина

Столярова Л.В.

…Да и сам я любил не одну…

рисунки

1 место

49

Малахова Арианна

Столярова Л.В.

Край березовый-край Есенина

стихи

1 место

50

Левина Арина

Кубышкина Н.Н.

Гой, ты, Русь моя родная

стихи

1 место

51

Александров Дмитрий

Кубышкина Н.Н.

Топи да болота

стихи

1 место

52

Эседуллаева Карина

Кубышкина Н.Н.

Поет зима, аукает

стихи

1 место

53

Короткова Арина

Кубышкина Н.Н.

Бабушкины сказки

стихи

1 место

54

Малеев Иван

Кубышкина Н.Н.

Дай, Джим, на счастье лапу

стихи

1 место

55

Частова Полина

Кубышкина Н.Н.

Низкий дом с голубыми ставнями

стихи

1 место

Детские конкурсы ССИТ «Николай Некрасов» (декабрь)

56

Бородин Роман

Новоселова М.А.

Дед Мазай и зайцы

поделка

1 место всер.

Детские конкурсы ССИТ «Волшебница Зима-2021» (декабрь)

57

Тонеев Илья

Гусева Н.В.

Елочка

поделка

1 м обл.

58

Ткачук Федор

Гусева Н.В.

Рукавичка

поделка

3 м обл.

59

Каленова Самира

Гусева Н.В.

Мой зимний город

поделка

1 м всер.

60

Крайнова Мария

Осипова Н.В.

Красавица зима

рисунок

3 м мун.

61

Чуракова Анастасия

Осипова Н.В.

Зимняя ночь  и Ночь перед Рождеством

рисунок

1 и 2 м мун.

62

Смирнова Софья

Новоселова М.А.

Рождественский ангел

поделка

2 м обл.

63

Хафисов Артем

Новоселова М.А.

Елочка-красавица

поделка

1 м обл.

64

Красильникова Лиза

Новоселова М.А.

Снегири

поделка

3 м обл.

Детские конкурсы ССИТ «Для мамы, бабушки, сестренки»(февраль)

65

Шулешко Юлия

Карташова М.В.

Король Лев

поделка

1 м всер.

66

Сусла Дарья

Карташова М.В.

Поросенок Хрю

поделка

3 м всер.

67

Никитина Мария

Карташова М.В.

Корова Милка

поделка

1 м обл.

68

Пушкарева Ксения

Карташова М.В.

Кукла Ева

поделка

1 м всер.

69

Никитина Анна

Карташова М.В.

Кукла Анна

поделка

1 м всер.

Муниципальный этап областного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Дети и книги» (март)

70

Косарева Софья

Столярова Л.В.

«Бим на охоте»

рисунок

1 место

71

Бокарева Олеся

Столярова Л.В.

«Несметные сокровища острова Монте-Кристо»

рисунок

1 место

72

Байбородина Ирина

Столярова Л.В.

«Волшебные грибы Зазеркалья»

рисунок

2 место

73

Верещак Виктория

Столярова Л.В.

«Красавица Мерседес -  невеста Дантеса»

рисунок

1 место

74

Снагина Алина

Столярова Л.В.

«Мастер, который не заслужил Света»

рисунок

1 место

75

Козлова  Ульяна

Столярова Л.В.

«Волшебный сад Алисы»

рисунок

3 место

Областной конкурс детского и юношеского художественного творчества «Дети и книги» (апрель)

76

Косарева Софья

Столярова Л.В.

«Бим на охоте»

рисунок

3 место

Детские конкурсы ССИТ «Для папы, для деда, для братика – 2021» (март)

77

Радыгина Софья

Гусева Н.В.

Кораблик

поделка

1 м всер

78

Александров Миша

Гусева Н.В.

Вертолет

поделка

1 м обл

79

Смирнова София

Новоселова М.А.

Открытка папе

поделка

1 м всер

80

Губина Ксения

Меленберг Н.А.

На страже Родины

поделка

1 м всер.

81

Кожемяко Тимофей

Меленберг Н.А.

Мирный космос

поделка

1 м обл.

82

Шибанова Екатерина

Меленберг Н.А.

Космические просторы

поделка

3 м обл.

Региональный конкурс рисунков «Пусть всегда будет мир» (март)

83

Семенова Ксения

Новоселова М.А.

«Голубь мира»

рисунок

лауреат

84

Бородин Роман

Новоселова М.А.

«Пусть всегда будет мир»

рисунок

лауреат

85

Путилова Екатерина

Столярова Л.В.

«…и кров наш забрала война»

рисунок

лауреат

Муниципальный этап  конкурса чтецов «Живая классика» (март)

86

Малеев Иван

Кубышкина Н.Н.

Замазка

стих

1 место

87

Частова Полина

Кубышкина Н.Н.

Сочинение

стих

 

88

Чепыжова Арина

Кубышкина Н.Н.

А зори здесь тихие

стих

3 место

Областной конкурс чтецов «Живая классика» (апрель)

89

Малеев Иван

Кубышкина Н.Н.

Замазка

стих

лауреат

Муниципальный этап областного конкурса изобразительного искусства «Волшебный мир книги» (апрель)

90

Степанова Софья

Столярова Л.В.

2 работы

рисунки

1  место

91

Никитина Анна

Столярова Л.В.

2 работы

рисунки

1 место

92

Кочина  Валерия

Столярова Л.В.

2 работы

рисунки

2 место

93

Артюнина Юлия

Столярова Л.В.

2 работы

рисунки

3 место

Всероссийский открытый конкурс чтецов (Агния Барто) «В стране веселого детства» (март)

94

Плесня София

Кубышкина Н.Н.

Королева

стих

1 место

95

Самойленко Ева

Кубышкина Н.Н.

Он был совсем один

стих

1 место

96

Короткова Анастасия

Кубышкина Н.Н.

Я Выросла

стих

1 место

97

Самойленко Матвей

Кубышкина Н.Н.

Вовка добрая душа

стих

1 место

98

Александров Дмитрий

Кубышкина Н.Н.

В школу

стих

1 место

99

Воронин Никита

Кубышкина Н.Н.

Буква Р

стих

1 место

100

Минаев Антон

Кубышкина Н.Н.

Самосвал

стих

1 место

101

Павленко Ярослав

Кубышкина Н.Н.

Комары

стих

1 место

102

Огурцов Захар

Кубышкина Н.Н.

Блинчики

стих

2 место

103

Воронин Федор

Кубышкина Н.Н.

Игра в стадо

стих

1 место

104

Кленкова Елизавета

Кубышкина Н.Н.

Помощница

стих

2 место

105

Эседуллаева Карина

Кубышкина Н.Н.

Веревочка

стих

1 место

106

Орманжи Анна

Кубышкина Н.Н.

В театре

стих

1 место

107

Ольхин Арсений

Кубышкина Н.Н.

Муха

стих

1 место

108

Ольхин Артемий

Кубышкина Н.Н.

Копейкин

стих

1 место

109

Черник Мария

Кубышкина Н.Н.

Сила воли

стих

1 место

110

Левина Арина

Кубышкина Н.Н.

Болтунья

стих

1 место

111

Крюков Максим

Кубышкина Н.Н.

Сережа учит уроки

стих

1 место

Конкурсе творческих работ «Благодатный книжный свет»-2021(март)

112

Байбородина Ирина

Столярова Л.В.

У истоков веры

рисунок

победитель

Международный конкурс «WORLD ART GEMES» (Испания) апрель

113

Ассоль -8 чел

Титовская Л.А.

Алванури

этнический танец

лауреат 2 ст.

Областной фотоконкурс «Мой край родной» (апрель)

114

Паспортникова Саша

Сабурова Н.Г.

Серия из 5 работ + 3 работы

фото

2 и 1 место

115

Соколова Вероника

Сабурова Н.Г.

2 работы

фото

диплом

116

Воронина Полина

Сабурова Н.Г.

2 работы

фото

2 место

117

Маршинова Ульяна

Сабурова Н.Г.

3 работы

фото

диплом

118

Туркова Валерия

Сабурова Н.Г.

3 работы

фото

1 место

119

Зайцев Родион

Сабурова Н.Г.

3 работы

фото

2 м.и дипл.

120

Семенов Егор

Сабурова Н.Г.

2 работы

фото

диплом

Международный конкурс «Письмо солдату. Победа без границ» (апрель)

121

Кубарева Арина

Столярова Л.В.

Буланов А.П.

рисунок

победитель

Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества» (март)

122

Ассоль -12 ч. (12-14 лет)

Титовская Л.А.

Боливийский танец «Тинку»

народный

3 место

123

Чепыжова Арина

Кубышкина Н.Н.

«А зори здесь тихие»

стих

3 место

124

Малеев Иван

Кубышкина Н.Н.

«Памяти павших»

стих

3 место

125

Сакова Вероника

Сабурова Н.Г.

Русские традиции живут в моей душе

фото

1 место

II Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств «Моя весна, моя победа» (15 мая) г. Ковров

126

«Точка Роста» -15 чел.

Кубарева Н.В.

Вакуум  и В распахнутую дверь

хореография

лауреат 1 ст.

127

«Точка Роста» - 12 чел.

Кубарева Н.В.

Весну встречай

хореография

лауреат 1 ст.

128

«Точка Роста» - 26 чел.

Кубарева Н.В.

Рататуй

хореография

лауреат 1 ст.

Областной конкурс декоративно-прикладного искусства (апрель)

129

Юдин Алексей

Юдин С.С.

Киот

резьба

1 место

130

Никитина Анна

Карташова М.В.

Три поросенка

Матер. игрушка

диплом

Муниципальный этап ХХ областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник» (апрель)

131

Васильева Мария

Стрелкова С.Ю.

Подготовка к Пасхе

рисунок

2 место

132

Пушкарева Ксения

Осипова Н.В.

Встреча Пасхи

рисунок

1 место

Всероссийский конкурс фотографии и видео «Мои таланты» (май)

133

Тихомолова Олеся

Сабурова Н.Г.

Среди осени

фото

1 место

Региональный этап героико-патриотического конкурса-фестиваля худ. творчества «Славим Россию»

134

«Кураж»-12 чел.

Кубышкина Н.Н.

«И были вместе детство и война»

композиция

диплом 1 ст.

135

«Точка Роста» - 22 чел.

Кубарева Н.В.

«Память»

хореография

лауреат 2 ст.

Международный онлайн-конкурс «American Edition» (США) (май)

136

«Ассоль»-8 чел.

Титовская Л.А.

Грузинский танец «Алванури»

хореография

лауреат 1 ст.

137

«Ассоль»-12 чел.

Титовская Л.А.

Боливийский танец «Тинку»

хореография

лауреат 1 ст.

138

«Ассоль»-8 чел.

Титовская Л.А.

Хорватский танец «Дрмеж»

хореография

лауреат 1 ст.

Конкурсы ССИТ «Рисуй, ваяй,  в июне» (май)

139

Левинская Варвара

Карташова М.В.

«Лили»

поделка

3 м всер

140

Белова Алиса

Карташова М.В.

«Лисичка»

поделка

1 м всер

141

Горшенина Екатерина

Карташова М.В.

«Крошка-Енот»

поделка

2 м всер

 

                                                                  

Дата создания: 01-06-2021
Дата последнего изменения: 28-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: